निजी बिल्डर की कार्यशैली को लेकर सख्त नजर आए खाद्य आपूर्ति मंत्री राजेश नागर
-खाद्य आपूर्ति मंत्री खुले दरबार में सुन रहे थे जनसमस्याएं
चंडीगढ़ , 5 जनवरी - हरियाणा के खाद्य एवं आपूर्ति मंत्री श्री राजेश नागर ने फरीदाबाद में आयोजित खुले दरबार में लोगों की समस्याएं सुनी। उन्होंने करीब दर्जन भर समस्याओं का मौके पर ही निराकरण करते हुए जरूरतमंद लोगों को राहत पहुंचाई। उन्होंने अधिकारियों से कहा कि आप लोग रोजमर्रा की शिकायतों का समाधान अपने स्तर पर करें।
श्री राजेश नागर ने खुले दरबार में पहुंचे लोगों से कहा कि वह पहले की तरह आपकी सेवा में जुटे हैं। प्रदेश के मुख्यमंत्री श्री नायब सिंह सैनी ने आपकी सेवा करने के लिए मुझे ताकत दी है और मैं आपको विश्वास दिलाता हूं कि कभी निराश नहीं होने दूंगा।
खुले दरबार में सेक्टर 77 स्थित एक निजी बिल्डर द्वारा तैयार रिहायशी कॉलोनी के निवासियों ने खाद्य आपूर्ति मंत्री श्री राजेश नागर से बिल्डर की शिकायत की कि उसने मोटी राशि वसूलने के बावजूद उन्हें आज तक क्लब हाउस बनाकर नहीं दिया, इसलिए उससे उनकी राशि ब्याज के साथ वापिस करवाई जाए।
उन्होंने बताया कि मेरा पहला उद्देश्य लोगों की शिकायतों को दूर करना है। इसके साथ साथ हम मुख्यमंत्री श्री नायब सैनी के नेतृत्व में क्षेत्र में खूब विकास करवा रहे हैं जिससे लोगों का जीवन सुगम हो रहा है।
No comments:
Post a Comment