कैथल का मामला:बच्चे न हुए तो साली से करना चाहता था शादी, पत्नी ने रोका तो बाजू तोड़ी, पत्नी ने पुलिस में दी शिकायत
कैथल : गुहला थाने में एक महिला ने अपने ही पति के खिलाफ केस दर्ज कराया है। अपनी शिकायत में महिला ने बताया कि 12 साल पहले उसकी शादी हुई थी। उसे अब तक कोई संतान नहीं हुई। पति अक्सर दबाव डालता कि मेरी दूसरी शादी करवा दे, नहीं तो तेरी खैर नहीं है।
महिला का आरोप है कि 19 फरवरी को सुबह 9:30 बजे वह काम कर रही थी। पति शराब पीकर आया और कहने लगा कि तूं अपनी छोटी बहन की शादी मेरी साथ करवा दे। क्योंकि, तेरे को कोई बच्चा नहीं हाे रहा। आरोप है कि उसने बहन की शादी पति से करवाने को मना कर दिया।
इस पर पति ने लकड़ी का बिंडा उठाकर उसकी दाईं बाजू व कंधे पर मार दिया। इससे उसकी बाजू टूट गई। शोर मचाने पड़ोसी इकट्ठा हो गए। गांव वाले ही उसे इलाज के लिए अस्पताल लेकर आए। जहां माता-पिता भी पहुंच गए और इलाज करवाया। थाना के हेड कांस्टेबल कुलदीप सिंह ने बताया कि केस दर्ज कर लिया है।
No comments:
Post a Comment